Если Вы задумываетесь о необходимости покупки нового мусорного ведра и, кроме того, желаете увеличить комфорт во время пребывания на кухне, то рекомендуем купить ведро для мусора TE22.1110.05.049. Его объем составляет 13л. Подъем крышки происходит при открытии фасада..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мусорного ведра | Выдвижное |
| Форма | Круглая |
| Объем | 13 л |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 340 мм |
| Тип | Ведра мусорные |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Выдвижное |
| Тип крепления | К фасаду |
| Ширина модуля | 400 мм |
| Вид | Контейнер для мусора |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ппастик |
Информация для заказа
- Цена: 1 037,30 ₴


