

Удлинитель для офиса GTV на 1 розетку SCHUKO с заземлением, зарядка USB 5V 2A, серый
- В наличии
- Код: 002438
1 719 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлинитель встроенный для офиса на 1 розетку с заземлением SCHUKO, зарядка USB 5V 2A, серый AE-BPW1S1UCH-53 создает дополнительный комфорт на рабочем месте, освобождая от проводов на столешне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Заземление | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Защитная крышка | Да |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Удлинитель встроенный |
| Тип подключения | Евровилка |
| USB-зарядка | Есть |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность нагрузки | 3600 Вт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Монтажное отверстие | 100 мм |
| Напряжение на USB-портах | 5 В |
| Ток USB-порта | 2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная розетка | Schucko |
Информация для заказа
- Цена: 1 719 ₴

