



Полкодержатель IF FLIPPER с дюбелем для полок из ДСП прозрачный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002434
5,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полкодержатель прозрачный FLIPPER 10601020ZZс дюбелем для полок из ДСП рассчитан на минимальную толщину полки 12мм. В комплект входит дюбель с евровинтом 5мм 10604010ZN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italiana Ferramenta |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Стяжка |
| Минимальная толщина полки | 12 мм |
| Глубина сверления | 10 мм |
| Диаметр сверления | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5,10 ₴

