

Полкодержатель IF Peki для стеклянных полок 4-10мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002433
30,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Peki полкодержатель для стеклянных полок 4-10мм 16013040YA под засверловку предназначен для изделий толщиной от 4мм до 10мм. Полка надежно фиксируется благодаря зажимному механизму. Благодаря своему дизайну Peki впишется практически в любой интерьер. Многие дизайнера используют его в своих проектах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italiana Ferramenta |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Никель |
| Материал | Металл |
| Тип | Полкодержатель |
| Тип монтажа | Под засверловку |
| Количество в упаковке | 1 |
| Диаметр штока | 5 мм |
| Назначение | Для стеклянных полок |
| Максимальная толщина стекла | 10 мм |
| Вид | Полкодержатели |
| Тип крепления | Скрытый |
| Толщина полки | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30,80 ₴

