Если Вы задумываетесь о необходимости покупки нового мусорного ведра и, кроме того, желаете увеличить комфорт во время пребывания на кухне, то рекомендуем купить ведро для мусора WE22.0105.05.049. Он состоит из секции с двумя мусорными ведрами, объемом 12л. Выдвижной механизм - телескопические направляющие с нижним креплением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Тип мусорного ведра | Выдвижное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 12 л |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 510 мм |
| Тип | Ведра мусорные |
| Направляющие | Роликовые |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Выдвижное |
| Тип крепления | Нижнее |
| Ширина модуля | 400 мм |
| Вид | Контейнер для мусора |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ппастик |
Информация для заказа
- Цена: 1 525,50 ₴



