Петли мебельные позволяют регулировать фасад в трех плоскостях. Петля clip-on отличается простотой конструкции, невысокой ценой и достаточно большой надежностью. Кроме этого, вся продукция Rejs выпускается с никелированным покрытием, вследствие чего ее можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. Существуют лапки с регулировкой, что дает возможность быстрее и проще осуществлять подгонку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Угол открывания, град. | 105 |
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Способ наложения | Угловая |
| Цвет | Никель |
| Вид петли | Угловая |
| Угол установки | 45 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | Сталь |
| Вид | Петли |
| Тип монтажа | Slide-On |
| Тип закрывания | Без доводчика |
| Угол раскрытия | 105 |
| Межцентровое расстояние | 32 мм |
| Высота планки | 2 мм |
| Тип монтажной планки | Обычная |
| Тип | Петли |
| Тип крепления | Шуруп |
| Диаметр чашки | 35 мм |
| Тип петли | Для ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 33,30 ₴

