Профиль ручка мебельная Rejs RU 9 I L=52 алюминий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002415
40,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Установите Профиль ручку мебельную RU 9 I L=52 алюминий TI21.0887.07.035 на своей мебели и Вы придадите ей более стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Цвет ручки | Алюминий |
| Длина между отверстиями для винтов | 32 |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Мебельные ручки |
| Материал | Алюминий |
| Межцентровое расстояние | 32 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ручки | Накладка |
Информация для заказа
- Цена: 40,50 ₴

