
Ручка мебельная Rejs AR32 100/64 алюминиевая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002414
63,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Установите мебельную ручку AR32/100/64 алюминиевая TI06.4606.07.035 на своей мебели и Вы придадите ей более стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Цвет ручки | Алюминий |
| Длина между отверстиями для винтов | 64 |
| Тип ручки | Ручка-планка |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вид | Мебельные ручки |
| Межцентровое расстояние | 64 мм |
| Материал | Алюминий |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Стиль | Современный |
| Тип крепления | Винты |
Информация для заказа
- Цена: 63,50 ₴

