Направляющие шариковые телескопические Rejs T03H.0108.01.062 с номинальной длиной 450мм обладают многими неоспоримыми преимуществами по сравнению с, например, роликовыми системами, среди которых можно отметить высокую грузоподъемность, а также надежная фиксация ящика, что позволяет делать мебель, соответствующую самым высоким дизайнерским и потребительским требованиям. Для большего удобства, в каждый поставляемый нами комплект направляющих Rejs входит инструкция по его установке. Данная продукция отлично зарекомендовала себя в эксплуатации. Возможны различные модификации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Длина направляющих | 450 |
| Тип направляющих | Шариковые |
| Цвет | Цинк |
| Материал | Сталь |
| Тип | Направляющие |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 450 мм |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип выдвижения | Полное |
| Вид | Полное |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Вес комплекта | 1.2 кг |
| Тип крепления | Шуруп |
| Тип направляющей | Телескопические шариковые |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Дополнительно | |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 305,10 ₴

