Направляющие Rejs L=350 полновыдвижные 45мм шариковые
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002408
251,60 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Направляющие шариковые телескопические Rejs TH03.0106.01.062 с номинальной длиной 350мм обладают многими неоспоримыми преимуществами по сравнению с, например, роликовыми системами, среди которых можно отметить высокую грузоподъемность, а также надежная фиксация ящика, что позволяет делать мебель, соответствующую самым высоким дизайнерским и потребительским требованиям. Для большего удобства, в каждый поставляемый нами комплект направляющих Rejs входит инструкция по его установке. Данная продукция отлично зарекомендовала себя в эксплуатации. Возможны различные модификации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Длина направляющих | 350 |
| Тип направляющих | Шариковые |
| Цвет | Цинк |
| Материал | Сталь |
| Тип | Направляющие |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество в упаковке | 2 |
| Тип выдвижения | Полное |
| Вид | Полное |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Вес комплекта | 0.95 кг |
| Тип крепления | Шуруп |
| Тип направляющей | Телескопические шариковые |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Дополнительно | |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 251,60 ₴

