Решив купить Карго 300 хром с тандемом нижнее Variant Multi REJS WE29.0005.01.001, Вы увеличите функциональность своей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Карго |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Нижний |
| Ширина модуля | 300 мм |
| Тип направляющих | Скрытого монтажа |
| Доводчик | Есть |
| Цвет | Хром |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Карго |
| Дополнительно | |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Тип монтажа | Нижнее крепление |
| Тип доводчика | С доводчиком |
Информация для заказа
- Цена: 2 843,10 ₴


