В наличии есть правосторонняя и левосторонняя версии. Решив купить Карго 150 хром боковое с тандемом Mini Variant REJS WE03.7319.01.001, Вы увеличите функциональность своей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | Боковое крепление |
| Вид | Карго |
| Материал | Сталь |
| Тип крепления | Боковой |
| Ширина модуля | 150 мм |
| Тип направляющих | Скрытого монтажа |
| Доводчик | Есть |
| Цвет | Хром |
| Тип доводчика | С доводчиком |
| Дополнительно | |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Карго |
Информация для заказа
- Цена: 2 169,90 ₴


