Если Вы задумываетесь о необходимости покупки нового мусорного ведра и, кроме того, желаете увеличить комфорт во время пребывания на кухне, то рекомендуем купить ведро для мусора REJS JC606 WE14.1535.05.549. Он состоит из секции с тремя мусорными ведрами, объемом 20л и 2х9л. Выдвижной механизм - тандемы с доводчиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 20.9 л |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 500 мм |
| Тип мусорного ведра | Выдвижное |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Выдвижное |
| Вид | Контейнер для мусора |
| Тип крепления | Нижний |
| Ширина модуля | 450 мм |
| Направляющие | Тандем с доводчиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ппастик |
| Тип | Выдвижное ведро |
Информация для заказа
- Цена: 5 745,60 ₴


