Если Вы задумываетесь о необходимости покупки нового мусорного ведра и, кроме того, желаете увеличить комфорт во время пребывания на кухне, то рекомендуем купить ведро для мусора REJS JC602 WE14.1517.05.549. Он состоит из секции с двумя мусорными ведрами, объемом 20л. Выдвижной механизм - теескопические направляющие с доводчиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Rejs |
| Тип мусорного ведра | Выдвижное |
| Объем | 20.2 |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Длина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ппастик |
| Тип | Выдвижное ведро |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Выдвижное |
| Вид | Контейнер для мусора |
| Тип крепления | Нижний |
| Ширина модуля | 400 мм |
| Направляющие | Телескопические с доводчиком |
Информация для заказа
- Цена: 5 012,60 ₴


