Корзина сушука 900 хром VARIANT MULTI REJS WE29.0072.01.001 используется под посуду, если нет возможности разместить сушку для посуды в верхних секциях или нет желания туда тянуться. Решив купить подобную корзину-сушку Rejs, Вы увеличите функциональность своей кухни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 864 мм |
| Тип | Выдвижная корзина |
| Глубина | 470 мм |
| Вид | Сушка для посуды |
| Тип крепления | Боковой |
| Ширина модуля | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Направляющие | Тандем с доводчиком |
| Тип монтажа | Боковое крепление |
| Ширина секции | 900 |
Информация для заказа
- Цена: 5 203,40 ₴



