

Полкодержатель IF KRISTAL для стеклянных полок под засверловку
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002385
23,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полкодержатель для стеклянных полок KRISTAL 16113040YA под засверловку предназначен для изделий толщиной от 5мм до 6мм. Полка надежно фиксируется благодаря зажимному винту. Благодаря своему дизайну KRISTAL впишется практически в любой интерьер. Многие дизайнера используют его в своих проектах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italiana Ferramenta |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Для стеклянных полок |
| Тип | Полкодержатель |
| Цвет | Хром |
| Материал | Металл |
| Максимальная толщина стекла | 6 мм |
| Тип крепления | Скрытый |
| Тип монтажа | Под засверловку |
| Диаметр штока | 5 мм |
| Вид | Полкодержатели |
| Толщина полки | 4 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 23,90 ₴

