
Удлинитель для офиса GTV на 3 розетки SCHUCKO с заземлением, USB, аудио, интернет выход алюминий
- Нет в наличии
- Код: 002329
1 696,50 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Удлинитель для офиса на 3 розетки SCHUCKO с заземлением, USB, аудио, интернет выход алюминий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Польша |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Степень защиты IP | 20 |
| Состояние | Новое |
| Ток USB-порта | 2 А |
| Напряжение на USB-портах | 5 В |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 130 мм |
| Технические характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность нагрузки | 3600 Вт |
| Номинальный ток | 16 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная розетка | Schucko |
Информация для заказа
- Цена: 1 696,50 ₴

