Корзина сушука 800 хром VARIANT MULTI REJS WE29.0071.01.001 используется под посуду, если нет возможности разместить сушку для посуды в верхних секциях или нет желания туда тянуться. Решив купить подобную корзину-сушку Rejs, Вы увеличите функциональность своей кухни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Ширина | 764 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вид | Сушка для посуды |
| Тип крепления | Боковой |
| Ширина модуля | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Выдвижная корзина |
| Направляющие | Тандем с доводчиком |
| Ширина секции | 800 |
Информация для заказа
- Цена: 4 831,70 ₴



