Крючок мебельный Siro SM8165/BDJ3K
- В наличии
- Код: 002303
133,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных крючков. Установите крючок для мебели Siro SM8165/BDJ3K производства Австрии на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRO |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Стиль | Детский |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип крепления | Клеевая лента |
Информация для заказа
- Цена: 133,40 ₴

