В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных крючков. Установите крючок для мебели Siro 1064/ZN21 производства Австрии на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRO |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Никель |
| Материал | Сталь |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Стиль | Современный |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип | Крючки |
| Тип крепления | Саморез |
Информация для заказа
- Цена: 384,10 ₴


