В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных крючков. Установите крючок для мебели Siro H007/A5 производства Австрии на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRO |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крючки |
| Стиль | Современный |
| Тип крепления | Саморез |
| Количество в упаковке | 1 |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 162,80 ₴

