В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных крючков. Установите крючок для мебели Siro 2227/93ZN1 производства Австрии на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRO |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Хром |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип | Крючки |
| Материал | Сталь |
| Стиль | Современный |
| Тип крепления | Врезной |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Глубина | 13 мм |
| Глубина в открытом состоянии | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 844,60 ₴


