В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных крючков. Установите крючок для мебели Siro 1980/ZN29A4 производства Австрии на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRO |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет | Старое серебро |
| Материал | Металл/Пластик |
| Тип | Крючки |
| Глубина | 64 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 158 мм |
| Стиль | Классический |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип крепления | Саморез |
| Декорирование | Со вставкой |
Информация для заказа
- Цена: 529,50 ₴

