В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели Siro 6211/170ZN1 производства Австрии на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRO |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет ручки | Хром |
| Длина между отверстиями для винтов | 160 |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина ручки | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ручки | Скоба |
Информация для заказа
- Цена: 294,40 ₴


