
Ручка мебельная Siro 1761/103ZN29
- В наличии
- Код: 002289
187,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели Siro 1761/103ZN29 производства Австрии на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRO |
| Длина между отверстиями для винтов | 64 |
| Страна производитель | Австрия |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 24 мм |
| Длина ручки | 104 мм |
| Вид | Мебельные ручки |
| Декорирование | Орнамент |
| Материал | Металл |
| Межцентровое расстояние | 64 мм |
| Стиль | Классический |
| Тип крепления | Винты |
| Страна-производитель товара | Австрия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ручки | Старое серебро |
| Тип ручки | Ракушка |
Информация для заказа
- Цена: 187,70 ₴

