В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели Siro 2183/328ZN21 производства Австрии на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Цвет ручки | Никель |
| Длина между отверстиями для винтов | 320 |
| Материал | Сталь |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Стиль | Модерн |
| Количество в упаковке | 1 |
| Длина ручки | 328 мм |
| Вид | Мебельные ручки |
| Межцентровое расстояние | 320 мм |
| Тип крепления | Винты |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Страна-производитель товара | Австрия |
Информация для заказа
- Цена: 696,90 ₴

