В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели Siro 2182/118ZN21 производства Австрии на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRO |
| Длина между отверстиями для винтов | 96 |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет ручки | Никель |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 33 мм |
| Длина ручки | 118 мм |
| Вид | Мебельные ручки |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал | Сталь |
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
| Стиль | Модерн |
| Тип крепления | Винты |
| Страна-производитель товара | Австрия |
| Количество в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 376,30 ₴

