В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели Siro 1971/30ZN29A4 производства Австрии на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRO |
| Длина между отверстиями для винтов | 0 |
| Тип ручки | Ручка-кнопка |
| Страна производитель | Австрия |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вид | Мебельные ручки |
| Вставка | Пластик |
| Декорирование | Орнамент |
| Материал | Металл/Пластик |
| Межцентровое расстояние | 0 мм |
| Стиль | Прованс, Классический |
| Тип крепления | Винты |
| Страна-производитель товара | Австрия |
| Количество в упаковке | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ручки | Старое серебро |
Информация для заказа
- Цена: 290,70 ₴


