В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели Siro 2022/151ZN21 производства Австрии на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRO |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип ручки | Ручка-кнопка |
| Длина между отверстиями для винтов | 0 |
| Цвет ручки | Старое серебро |
| Материал | Металл |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Стиль | Готика |
| Количество в упаковке | 1 |
| Длина ручки | 41 мм |
| Вид | Мебельные ручки |
| Тип крепления | Винты |
| Декорирование | С узором |
| Страна-производитель товара | Австрия |
Информация для заказа
- Цена: 232,80 ₴


