Дрель шуруповерт 420Вт, 2 скорости INTERTOOL WT-0104 занимает достойное место по соотношению цена-качество, т.к. сделан из хорошего материала и имеет невысокую цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Шуруповерт |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 081 ₴


