В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели Siro 1863/88ZN27 производства Австрии на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRO |
| Цвет ручки | Никель |
| Длина между отверстиями для винтов | 64 |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Страна производитель | Австрия |
| Ширина | 16 мм |
| Длина ручки | 88 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вид | Мебельные ручки |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал | Сталь |
| Межцентровое расстояние | 64 мм |
| Стиль | Модерн |
| Тип крепления | Винты |
| Количество в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 151,30 ₴

