В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели Siro 2210/150ZN1 производства Австрии на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRO |
| Цвет ручки | Хром |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина ручки | 150 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вид | Мебельные ручки |
| Декорирование | Волнообразность |
| Материал | Металл |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Стиль | Модерн |
| Тип крепления | Винты |
Информация для заказа
- Цена: 409,90 ₴

