В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели Siro 2108/104ZN1 производства Австрии на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRO |
| Цвет ручки | Хром |
| Длина между отверстиями для винтов | 96 |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина ручки | 104 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вид | Мебельные ручки |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал | Металл |
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
| Стиль | Современный |
| Тип крепления | Винты |
Информация для заказа
- Цена: 193,20 ₴


