В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели Siro 2108/136ZN1 производства Австрии на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRO |
| Цвет ручки | Хром |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Страна производитель | Австрия |
| Ширина | 9 мм |
| Длина ручки | 136 мм |
| Высота | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴


Отправка с 03 июня 2026