В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели Siro 2108/232PB21 производства Австрии на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRO |
| Цвет ручки | Алюминий |
| Длина между отверстиями для винтов | 224 |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина ручки | 232 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335,80 ₴


Отправка с 03 июня 2026