
Ручка мебельная Siro 2108/104PB21
- Под заказ
- Код: 002250
Отправка с 03 июня 2026175,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели Siro 2108/104PB21 производства Австрии на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRO |
| Цвет ручки | Алюминий |
| Длина между отверстиями для винтов | 96 |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина ручки | 104 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 175,70 ₴

