

Ручка мебельная Siro 1499/16ZN5
- Под заказ
- Код: 002249
Отправка с 03 июня 2026170,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели Siro 1499/16ZN5 производства Австрии на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRO |
| Цвет ручки | Золото |
| Тип ручки | Ручка-кнопка |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина ручки | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина между отверстиями для винтов | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 170,20 ₴

