В производстве используются прочные и качественные материалы, подразумевающие долговечное и интенсивное использование этих мебельных ручек. Установите ручку для мебели Siro 2092/65PB21 производства Австрии на своей мебели и Вы придадите ей стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SIRO |
| Цвет ручки | Алюминий |
| Длина между отверстиями для винтов | 32 |
| Тип ручки | Ручка-кнопка |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина ручки | 65 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 31 мм |
| Вид | Мебельные ручки |
| Материал | Металл |
| Межцентровое расстояние | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 183,10 ₴

