
Ручка мебельная Rejs AR31 60/32 алюминиевая
- В наличии
- Код: 002211
46,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Установите мебельную ручку RejsAR31 60/32 алюминиевая TI06.6205.07.035 на своей мебели и Вы придадите ей более стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Цвет ручки | Алюминий |
| Длина между отверстиями для винтов | 32 |
| Тип ручки | Ручка-планка |
| Страна производитель | Польша |
| Вид | Мебельные ручки |
| Материал | Алюминий |
| Тип крепления | Винты |
| Ширина | 9 мм |
| Длина ручки | 60 мм |
| Высота | 15 мм |
| Межцентровое расстояние | 32 мм |
| Стиль | Модерн |
| Декорирование | Однотонные модели |
Информация для заказа
- Цена: 46,40 ₴

