Установите мебельную ручку AR05 160 алюминиевая TI06.0530.07.035 на своей мебели и Вы придадите ей более стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Цвет ручки | Алюминий |
| Длина между отверстиями для винтов | 160 |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Страна производитель | Польша |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Стиль | Современный |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 170 мм |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Тип крепления | Винты |
| Вид | Мебельные ручки |
Информация для заказа
- Цена: 93,60 ₴


