
Ручка мебельная AR32 150/128 алюминиевая
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002207
74,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Установите мебельную ручку AR32/150/128 алюминиевая TI06.4608.07.035 на своей мебели и Вы придадите ей более стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Цвет ручки | Алюминий |
| Длина между отверстиями для винтов | 128 |
| Тип ручки | Ручка-планка |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 150 мм |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Тип крепления | Винты |
| Вид | Мебельные ручки |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Стиль | Модерн |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 74,30 ₴

