Если Вы задумываетесь о необходимости покупки нового мусорного ведра и, кроме того, желаете увеличить комфорт во время пребывания на кухне, то рекомендуем купить ведро для мусора WE22.0110.05.049. Он состоит из секции с мусорным ведром, объемом 12л. Выдвижной механизм - телескопические направляющие с универсальным креплением (есть возможность крепления на правую или левую сторону).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 12 л |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 485 мм |
| Длина | 485 мм |
| Тип мусорного ведра | Выдвижное |
| Количество в упаковке | 1 |
| Особенности | Выдвижное |
| Вид | Контейнер для мусора |
| Тип крепления | Боковой |
| Ширина модуля | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ппастик |
| Тип | Выдвижное ведро |
Информация для заказа
- Цена: 1 980,90 ₴



