Ручка мебельная Rejs AR33 240/224 алюминиевая
- В наличии
- Код: 002180
130,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Установите мебельную ручку Rejs AR33 240/224 алюминиевая WI01.5669.07.035 на своей мебели и Вы придадите ей более стильный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Цвет ручки | Алюминий |
| Длина между отверстиями для винтов | 224 |
| Тип ручки | Ручка-скоба |
| Страна производитель | Польша |
| Тип крепления | Винты |
| Вид | Мебельные ручки |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 10 мм |
| Межцентровое расстояние | 224 мм |
| Высота | 32 мм |
| Длина ручки | 240 мм |
| Стиль | Модерн |
Информация для заказа
- Цена: 130,50 ₴

