


Подвес мебельный Italiana Ferramenta LIBRA H7 комплект
- В наличии
- Код: 002168
786,60 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предлагаем Вам купить комплект , в который входят подвес мебельный LIBRA H7 левый 63422270ZN и правый 63422260ZN и две монтажные планки, предназначенный для навешивания нижних тумбочек. Он практически незаметен и выдерживает нагрузку до 250кг на пару. С его помощью Вы легко сможете отрегулировать навесные тумбы по высоте и глубине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italiana Ferramenta |
| Страна производитель | Италия |
| Нагрузка на пару | 250 кг |
| Регулировка по высоте | 13 мм |
| Регулировка по глубине | 12 мм |
| Материал | Металл |
| Тип крепления | Шуруп |
| Назначение | Нижние секции |
Информация для заказа
- Цена: 786,60 ₴

