В наличии есть правосторонняя и левосторонняя версии. Решив купить Карго 150 хром боковое с тандемом для приправ REJS WE03.8084.01.062, Вы увеличите функциональность своей кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rejs |
| Страна производитель | Польша |
| Тип монтажа | Боковое крепление |
| Тип доводчика | С доводчиком |
| Тип направляющих | Скрытого монтажа |
| Ширина модуля | 150 мм |
| Тип крепления | Боковой |
| Вид | Карго |
| Цвет | Хром |
| Материал | Сталь |
| Доводчик | Есть |
| Дополнительно | |
| Направляющие | Тандем с доводчиком |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина секции | 150 |
| Тип | Карго |
Информация для заказа
- Цена: 2 403 ₴

