Сверло Stanley по металлу HSS-CNC d=3мм, 61x33мм STA51023 занимает достойное место среди подобной продукции, ведь изготовитель находится много лет на рынке и его имя известно во всем мире.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 33 мм |
| Производитель | Stanley |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 3 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Общая длина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴

