Сверло Stanley по металлу HSS-CNC d=2мм, 49x24мм
- В наличии
- Код: 002062
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло Stanley по металлу HSS-CNC d=2мм, 49x24мм STA51013 занимает достойное место среди подобной продукции, ведь изготовитель находится много лет на рынке и его имя известно во всем мире.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 24 мм |
| Производитель | Stanley |
| Тип | Сверло |
| Диаметр | 2 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Общая длина | 49 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴

