
Сверло STANLEY по кирпичу, камню, бетону d=8мм, 120x75мм
- В наличии
- Код: 002058
105 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло STANLEY по кирпичу, камню, бетону d=8мм, 120x75мм. STA58508 занимает достойное место среди подобной продукции, ведь изготовитель находится много лет на рынке и его имя известно во всем мире.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Производитель | Stanley |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Общая длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | сверло по бетону |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴

