Бур STANLEY SDS-Plus 8х100х160мм занимает достойное место среди себе подобных, ведь производит его компания с мировым именем и многолетним опытом работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина рабочей части | 100 мм |
| Производитель | Stanley |
| Тип | Бур |
| Диаметр | 8 мм |
| Страна производитель | США |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Общая длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴

