
Станок точильный настольный с двумя шлифкругами 120 Вт, 2950 об/мин; 125х16х12,7 мм INTERTOOL DT-0806
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 002024
926 ₴
Показать оптовые ценывозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Станок точильный настольный с двумя шлифкругами 120 Вт, 2950 об/мин; 125х16х12,7 мм INTERTOOL DT-0806 занимает достойное место по соотношению цена-качество, т.к. сделан из хорошего материала и имеет невысокую цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 120 кВт |
| Производитель | Intertool |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 926 ₴

